Главная » 2015 » Июнь » 1 » 01.06.2015 г. Акция "Чебоксары-здоровый город!"
01.06.2015 г. Акция "Чебоксары-здоровый город!"

01 июня 2015 г.  состоялась акция «Чебоксары - здоровый город» на Красной площади столицы Чувашской Республики. Массовое развлекательно-спортивное шоу прошло в форме ставшей уже традиционной «зарядки со звездой», но имело ярко выраженный детский оттенок.

На флешмобе  вместе с тысячами воспитанников детских садов города Чебоксары принимали участие и воспитанники  МБДОУ «Детский сад №95» г. Чебоксары.

Открыли мероприятие специальные гости праздника - глава Чебоксар Леонид Черкесов и глава республики Михаил Игнатьев. Они поздравили всех собравшихся с Международным днем защиты детей и выразили им признательность за верность здоровому и спортивному образу жизни.

Звездными ведущими зарядки стали президент Федерации фитнес-аэробики Чувашии Оксана Вербина и чемпионка мира и Европы по легкой атлетике Олимпиада Иванова. Им помогали дети из студии Национального телевидения «Куча-Мала», а также различные ростовые куклы, изображающие персонажей известных мультфильмов.

Категория: Новости | Просмотров: 389 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0