Главная » 2015 » Июнь » 9 » 03.06.2015 г. - Вот и лето на дворе!
03.06.2015 г. - Вот и лето на дворе!

Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно! Участок детского сада можно самостоятельно и без лишних затрат украсить различными поделками. Вот  и воспитателям группы Сергеевой Л.В. и Егординовой А.О. хотелось создать комфорт для каждого ребенка. Уют и красота нашего участка, позволяет решать и образовательные задачи, вовлекая детей в процесс познания,  у них развивается любознательность, творчество, коммуникативные способности. Мальчики и девочки первой младшей группы «Кроха» были в восторге от увиденного! Дети с удовольствием катаются на лодке, ездят на паровозике, и наблюдают за размеренными лебедями  и яркими бабочками. Несмышленые малыши  даже  поросят пытаются угощать лакомствами!

Категория: Новости | Просмотров: 316 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0