Главная » 2015 » Июнь » 15 » 11.06.2015 г. Праздничное мероприятие "Мы - россияне".
11.06.2015 г. Праздничное мероприятие "Мы - россияне".

12 июня – особенный праздник для каждого россиянина. Мы любим Россию, гордимся ее историей и культурой, бережно храним богатое наследие мудрых предков и  наша задача вырастить молодое поколение  умеющее  чтить  и приумножать славу и величие нашей страны, воспитать у детей гражданско-патриотические чувства, любовь к Родине, к родному городу- Чебоксары.  С этой целью в детском саду прошло  праздничное мероприятие «Мы – россияне». В игре-викторине приняли участие дети старшего дошкольного возраста.  В викторине прозвучали вопросы о малой родине, о могучей и великой стране России, государственной символике. В программе прозвучали песни о России, Дружбе, Родине; дети читали стихи,  танцевали, активно  и с интересом соревновались в играх. Каждый чувствовал себя  свободно и радостно.

Категория: Новости | Просмотров: 409 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0