Главная » 2015 » Январь » 16 » 15.12.2015 г. Волшебные превращения
15.12.2015 г. Волшебные превращения

Зима - удивительное время года, наполненное волшебством и сказочной красотой, раздольем для зимних игр и забав. Зимние прогулки, насыщенные играми  в снежки, катанием на санках, спусками с ледяных горок, доставляют море веселья, радости и удовольствия дошколятам. Воспитанники  МБДОУ «Детский сад № 95» г. Чебоксары  совместно с родителями превратились  в сказочных волшебников: наравне со взрослыми они сгребают снег лопатками, утрамбовывают, чтобы придать постройке прочность, украшают цветными льдинками и разрисовывают цветной гуашью. Изо дня в день   территория образовательного учреждения   превращается в волшебную страну, которую населяют персонажи любимых сказок, вылепленные из снега.  Сколько ярких, незабываемых минут радости испытывают дошкольники в эти зимние дни!

Категория: Новости | Просмотров: 394 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0