Главная » 2015 » Июнь » 16 » 16.06.2015 г. Цветущий садик
16.06.2015 г. Цветущий садик

Коллектив МБДОУ «Детский сад №95» г. Чебоксары приступил к реализации дизайн-проекта «Арт-ландшафт ДОУ». Был проведен семинар – практикум «Ландшафтное проектирование и озеленение территории дошкольных учреждений», на котором педагоги делились идеями и предложениями по поводу благоустройства территории, создания новых построек, реконструкции старых. Практический этап работы начался с установлением хорошей погоды: обновление сооружений на участках, высадка рассады, создание клумб, минизон «Поляна сказок», «Цветочная фантазия», «Богатый урожай»,  поля юного географа, аптекарской лужайки. Родители воспитанников активно включаются в дизайнерскую работу и оказывают посильную помощь в благоустройстве  территории ДОУ.

Категория: Новости | Просмотров: 432 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0