Главная » 2015 » Январь » 19 » 18.01.2015 г. Всероссийский день снега
10:11
18.01.2015 г. Всероссийский день снега

Актуальным и  приоритетным направлением развития современного общества является  приобщение  детей и молодежи  к физической культуре и спорту, повышение  физической подготовленности  граждан и их мотивация  к ведению здорового образа жизни.

Из года в год  город Чебоксары  становится  одним из центров проведения  полномасштабных спортивных мероприятий.  В первые в Чебоксарах прошли спортивные соревнования, посвященные Всероссийскому дню снега.   Сотни ребят дошкольного и школьного возраста  вместе с их семьями стали активными участниками зимних эстафет.  Так,  сплоченные команды дошколят  из МБДОУ «Детский сад №95 г. Чебоксары  и их родителей  продемонстрировали высокоорганизованный  командный дух, свои физические навыки и качества  в спортивных конкурсах «Зимняя эстафета для семьи», «Полоса препятствий» и др.

 Участие в спортивных проектах - это уникальная возможность для  горожан  стать полноправными участниками грандиозных событий всероссийского уровня  и  получить огромный заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения.

 

Категория: Новости | Просмотров: 402 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: