Главная » 2015 » Июнь » 22 » 19.06.2015 г. - Мы вместе!
19.06.2015 г. - Мы вместе!

19 июня в Чебоксарах, на набережной залива, состоялся легкоатлетический забег протяженностью 6 км в честь открытия VI командного чемпионата Европы по легкой атлетике «Чебоксары – 2015». Принимали в нем участие  все желающие , ведь, бег – один из самых доступных и эффективных способов тренировки организма. При беге легкие человека работают значительно активнее, тем самым лучше обеспечивая снабжение клеток организма кислородом. Бег укрепляет мышцы, тренирует сердце, улучшает кровоснабжение организма, повышает его выносливость; улучшает координацию; является прекрасной формой отдыха от умственного труда. Сотрудники МБДОУ «Детский сад №95» г. Чебоксары  со всеми вместе бежали  по маршруту: Монумент матери – Набережная залива – дамба – Красная Площадь – Набережная залива (налево от пешеходного моста) – Певческое поле – поворот на пешеходный мост – Красная Площадь. После завершения легкоатлетического пробега, жители города Чебоксары стали  свидетелями грандиозного события - открытия VI командного чемпионата Европы  по легкой атлетике (суперлига).

Категория: Новости | Просмотров: 351 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0