Главная » 2013 » Февраль » 05

1 февраля на базе МБДОУ «Детский сад № 95» г. Чебоксары прошло методическое объединение воспитателей по проблеме «Развитие познавательной активности у детей старшего дошкольного возраста в процессе детского экспериментирования». Открыла встречу руководитель методического объединения, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 182» г. Чебоксары Скворцова Марина Юрьевна. Она раскрыла важность затронутой проблемы, а также ознакомила с планом работы методического объединения. Заведующий Минейкина Наталия Владимировна представила присутствующим муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №95» города Чебоксары.  Далее присутствующие вместе с дошкольниками  смогли ок ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: ds95cheb | Дата: 05.02.2013 | Комментарии (0)