Главная » 2013 » Февраль » 19

На прогулочной площадке подготовительной группы «Затейники» выросли удивительно сказочные постройки из снега, которые доставляют  детям незабываемую радость. Дети, скатываясь шумной ватагой с горки и метко забрасывая снежки в лапы огромной  собаки, которая соседствует  рядом с морскими осьминогом и черепахой радуются своими творениями.

Радость, веселье и смех приносит детям ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: ds95cheb | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (0)

Зима – раздолье для зимних игр и забав. Столько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, спуски с ледяных горок, катание на лыжах, катание по ледяным дорожкам. Педагоги дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №95» г. Чебоксары радуют своих воспитанников снежными горками, ледяными дорожками и другими интересными постройками. Для того чтобы вдохновить педагогов на создание снежных построек на участках детского сада, в ДОУ был организован смотр-конкурс «Зимняя сказка». Активное участие принимали и родители наших воспитанников. А именно: Кошкин Александр Николаевич, Андреев Владимир Михайлович, Озяков Алексей Петрович, Васильев Олег Иванович, Князев Александр Александрович, Королевы Юрий Петрович и Татьяна Александровна. ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: ds95cheb | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (0)