Главная » 2014 » Апрель » 04

В преддверии праздника дня космонавтики мы с детьми подготовительной к школе группы «Сказка» решили сделать космических друзей (инопланетян). Делали мы их из разноцветного пластилина, макарон и из зубочисток. Лепили, кто, как может и что хочет, ограничений не было никаких. Получилось все очень интересно и даже, на взгляд воспитателя, необычно. Стоят наши инопланетяне на космической тарелке (НЛО).  Очень эффектно смотрятся макароны на наших пришельцах. Детям было очень интересно и весело их лепить.

Категория: Новости | Просмотров: 505 | Добавил: ds95cheb | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)

Папы наших замечательных детей группы «Ромашка», предложили свою помощь в уборке участка от снега, льда и отвода весенней воды под деревья и кусты. Дети наблюдали за ними в окошко, радовались и  гордились ими. Спасибо вам папы! Вы своим примером учите детей проявлять в труде активность, трудолюбие, старание, терпение и аккуратность.

Категория: Новости | Просмотров: 329 | Добавил: ds95cheb | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)