Главная » 2014 » Апрель » 10

«Я хотел бы слетать на луну,

В неразгаданный мир окунуться.

И подобно красивому сну

К самой яркой звезде прикоснуться»...

Ребята подготовительной к школе группы «Сказка» ежемесячно посещают библиотеку имени Сухомлинского города Чебоксары. Вот и сегодня ребята побыли в гостях. Они расширили свой кругозор о советском лётчике - космонавте Юрии Алексеевиче Гагарине. Библиотекарь рассказала про биографию летчика, про его космический полет, про почетные звания и награды. Дошкольники с интересом слушали и старались запоминать для себя новую информацию.

Категория: Новости | Просмотров: 692 | Добавил: ds95cheb | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

«Огонечки желтые
                   Из сухой травы.
                   Это мать-и-мачехи