Главная » 2014 » Апрель » 11

Долететь и прилуниться,

Но зато умеет это

Делать быстрая ракета».

Мы с ребятами подготовительной к школе группы «Сказка» во время непосредственной образовательной деятельности (конструирование) смастерили картину, как ракеты отправляются в космос, на исследование Луны ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 359 | Добавил: ds95cheb | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Воспитатели группы «Гномики» Гаврилова Е.В. Васильева Д.М. и дети группы принимают самое активное участие в разнообразных общероссийских и региональных конкурсах для детей, педагогов и их родителей. На эти конкурсы ими предоставляются как персональные творческие работы, так и совместные работы детей и родителей: сюжетные фотографии, аппликации, видеоролики. Члены жюри конкурса «Талантоха», «Магистр», «Рыжий кот» высоко оценили представленные детские работы и наградили почетными дипломами: Диплом II степени в конкурсе «Новогодние чудеса», «Самый счастливый летний день», «Я люблю свои игрушки» Кузьмина Дениса. Диплом II степени в конкурсе «Зимнее очарование» Петрова Павла. Диплом II степени в конкурсе «Поделись своей улыбкой» Христофорову Настю. Диплом III степени в ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 352 | Добавил: ds95cheb | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)