Главная » 2014 » Апрель » 16

«В светлый праздник Пасхи радует погода,

Зеленеют всходы и поет природа!

Небеса ликуют красками лазури,

Куличи сияют блестками глазури»!

В ряду православных праздников Пасха занимает особо почетное место. Все готовятся к этому чудесному празднику: наводят порядок в душе и в сво ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 311 | Добавил: ds95cheb | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Известно, что дети очень любят сказки, рассказы, стихи, а их авторы кажутся им настоящими волшебниками. Так, встреча с одним из таких волшебников состоялась 15 апреля в МБДОУ «Детский сад №95» г. Чебоксары. В гости к ребятам подготовительных групп «Сказка» и «Фантазеры» приехал известный народный писатель Чувашской Республики, почетный академик Национальной академии наук и искусств Чувашской Республики (НАНИ ЧР), историк, поэт, драматург, автор более чем 200 книг - Михаил Николаевич Юхма (Юхма Мишши).  Его визит в детский сад состоялся в рамках предстоящей недели  чувашской культуры. Наш уважаемый гость поделился воспоминаниями о детс ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 672 | Добавил: ds95cheb | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)