Главная » 2014 » Май » 28

На этой неделе в дошкольном учреждении прошло собрание с родителями вновьпоступающих детей. На собрание пришли практически все и явка можно сказать была 99%. Перед родителями выступили: Минейкина Н.В. - заведующий ДОУ - она рассказала о детском саде, об открытии групп, представила воспитателей, объяснила организационные вопросы; Реброва Н.И. - медицинская сестра - она непосредственно коснулась вопросов медицинского осмотра детей и поступления в дошкольное учреждение; Сырцова О.А. - педагог-психолог, рассказавшая родителям об адаптации и привыкании детей к детскому саду. Родители с детьми начинают проходить медицинские осмотры, а мы ждем ребят в детский сад.

Категория: Новости | Просмотров: 385 | Добавил: ds95cheb | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)