Главная » 2014 » Июль » 07

На улице лето, все цветет и пахнет. Яркие цветы привлекают внимание  детей своей красотой, насыщенной расцветкой. Вот и мы с детьми средней группы «Ромашка» на прогулке рассматривали цветение каждого цветка, каждого лепестка, сравнивали сходства и различия между ними. Наблюдения за настроением детей на прогулке показали такую палитру «Цветного настроения», которая еще раз подтверждает, что у детей ярко проявляется любовь к активным цветам.

Живое общение детей с природой помогает воспитывать у детей эстетические, патриотические, нравственные чувства. Общение с природой обогащает духовную сферу ребенка, способствует формированию положительных моральных качеств.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 365 | Добавил: ds95cheb | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)

Категория: Ремонт | Просмотров: 375 | Добавил: ds95cheb | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)