Главная » 2014 » Август » 16
Все больше людей в развитых странах мира пересаживаются с автомобилей на велосипеды. Вот и в городе Чебоксары на улицах нашего города все чаще можно встретить велосипедистов. Велосипед, как вид транспорта, обладает рядом преимуществ: быстр, дешев, надежен и прост в эксплуатации, а также укрепляет здоровье, никогда не стоит в заторах и не создает их другим. На велосипедах ездят на работу и учебу, за покупками, по делам, в гости. Но, достигнув цели поездки, велосипед нужно оставить и потом найти на том же месте в целости и сохранности. В дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №95» г. Чебоксары для любителей прокатиться с ветерком на свежем воздухе появилась велопарковка. Мы за здоровый образ жизни!
Категория: Новости | Просмотров: 293 | Добавил: ds95cheb | Дата: 16.08.2014 | Комментарии (0)