Главная » 2015 » Февраль » 03

Как снегурка, в шубке белой
Маша с горки едет смело.
Вася катит снежный ком –
Он решил построить дом.

Зима. Пожалуй, только это время года может порадовать таким большим разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе. В зимний день невозможно усидеть дома. Хочется взять санки, выбежать на улицу и скатиться с горки. Здорово!

С 13 января в ДОУ открылась  фотовыставка «Зимние забавы и чудеса». Родители воспитанников  представили снимки, запечатлевшие самые запоминающиеся события зимнего отдыха своих детей. У ребят остались яркие впечатления о зимних забавах.

Данил Г.: «Я всегда жду, когда меня папа с мамой возьмут к бабушке на дачу. Зимой папа катает меня на снегоходе, а летом на тракторе».

Соня С.: «В зимнем ледовом городке весело и задорно прокатиться с горок и на карусели».

Илюша М.: «Мне очен ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 429 | Добавил: ds95cheb | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)