Главная » 2015 » Февраль » 09

Вот и наступили зимние деньки. Радуются и детишки, и взрослые зимним забавам. Ведь можно и с горки покататься, и на каток сходить, и лыжню проложить… А еще можно построить фигурки из снега и льда.

В нашем детском  саду по уже сложившейся традиции в январе проходил смотр-конкурс на лучшее оформление зимних участков «Зимняя сказка. С творчеством и энтузиазмом подошли к этому конкурсу дети, воспитатели, заинтересованные  родители всех групп. Каких только фигур не построили сами дети, воспитатели, а также  мамы и папы для любимых детишек. Вы можете увидеть здесь  сюжеты из сказок «Колобок», «Курочка Ряба», «Петушок золотой гребешок» и символ нового года—барана, змею свернувшуюся кольцом или ползущую по снегу, крокодила, всевозможные лабиринты и т.д.  На всех участках родители и воспитатели построили забавные горки, украсили  их, и теперь ребята детского сада  с удовольствием ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 520 | Добавил: ds95cheb | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)