Главная » 2015 » Март » 12

Более 30  воспитанников дошкольных образовательных учреждений  города Чебоксары приняли участие в Городском  смотре-конкурсе  чтецов «Я читаю наизусть», посвященном  70 - летию  Победы  в Великой Отечественной войне.  Смотр-конкурс проходил в МБУК ДК «Салют» 12 марта 2015 г.   и был направлен на воспитание  у подрастающего поколения   чувства патриотизма и любви к малой Родине, выявление  одаренных детей в  области художественного слова.

Творческий конкурс  предоставил  возможность юным артистам заявить о себе на сцене и получить оценку профессионалов своему таланту.

В Городском смотре - конкурсе  чтецов «Я читаю наизусть» приняли участие и воспитанники МБДОУ "Детский сад №95" г. Чебоксары: Михайлов Илья,  Амбросьева Анастасия, Умерова Рената, Игонина Полина, Мо ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 397 | Добавил: ds95cheb | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)