Главная » 2015 » Март » 19

В целях обеспечения пожарной безопасности у субъектов  образовательного процесса, дошкольные образовательные учреждения города Чебоксары активно взаимодействует с сотрудниками органов Государственного пожарного надзора.

17 марта 2015 года  в МБДОУ «Детский сад №95» г. Чебоксары состоялось общее родительское собрание, где выступил  инспектор отдела надзорной деятельности по г. Чебоксары, государственный инспектор г.Чебоксары по пожарному надзору, старший лейтенант внутренней службы Ермошкин Алексей  Вениаминович. Он перечислил случаи возникновения пожара по  халатности и невнимательности  взрослых, рассказал о наиболее опасных источниках возгорания и напомнил  родительской общественности о правилах пожарной безопасности.

Ермошкин А.В. призвал всех быть бдительными и ни в коем случае не оставлять детей одних дома без присмотра и быть примером для своих детей в соблюдении элементарных правил безопасности. «Не оставляй ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 343 | Добавил: ds95cheb | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)