Главная » 2015 » Апрель » 10

С 10 марта по 31 марта 2015 г.  проходил отборочный тур  Городского  конкурса творческих работ среди воспитанников ДОУ  города Чебоксары "Пасхальная корзина".  Свыше 400 воспитанников из 48 дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары со своими родителями продемонстрировали креативность и  творческую устремленность. Тихонов Иван, Степанова Екатерина, Степанова Яна, Лаврушкина Алиса, Краснова София  приняли активное участие и  получили сертификаты участников творческого конкурса. Руководство МБДОУ "Детский сад №95" г. Чебоксары выражает благодарность и желает, в дальнейшем, творческих открытий юным  творцам.

Категория: Новости | Просмотров: 380 | Добавил: ds95cheb | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

Дети первой младшей группы «Улыбка» очень любят играть в дидактические игры. Ирина Владимировна Казакова во время игры учит детей находить на рисунке определенные цвета и их сочетания, классифицировать и обобщать предметы, распределяя их по группам. В процессе игр у детей развивается наглядно-образное мышление, внимание, речь, мелкая моторика рук.

Категория: Новости | Просмотров: 309 | Добавил: ds95cheb | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)