Главная » 2015 » Июнь » 01

01 июня 2015 г.  состоялась акция «Чебоксары - здоровый город» на Красной площади столицы Чувашской Республики. Массовое развлекательно-спортивное шоу прошло в форме ставшей уже традиционной «зарядки со звездой», но имело ярко выраженный детский оттенок.

На флешмобе  вместе с тысячами воспитанников детских садов города Чебоксары принимали участие и воспитанники  МБДОУ «Детский сад №95» г. Чебоксары.

Открыли мероприятие специальные гости праздника - глава Чебоксар Леонид Черкесов и глава республики Михаил Игнатьев. Они поздравили всех собравшихся с Международным днем защиты детей и выразили им признательность за верность здоровому и спортивному образу жизни.

Звездными ведущими зарядки стали президент Федерации фитнес-аэробики Чувашии Оксана Вербина и чемпионка мира и Европы по легкой атлетике Оли ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 390 | Добавил: ds95cheb | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

Детский сад - это первая ступень образования подрастающего поколения.  Жизнь в детском саду наполнена  новизной: первые друзья, первые занятия, первые  достижения. Выпускной бал становится  итоговым рубежом дошкольного детства.

28 мая 2015 г. в МБДОУ "Детский сад №95" г. Чебоксары  прошел торжественный бал для выпускников В нашем дошкольном учреждении праздник получился таким душевным и запоминающимся, что вызвал трогательные слезы не только у педагогов, но и у всех собравшихся родителей.  Умелые, артистичные, талантливые мальчики и девочки продемонстрировали  свои достиж ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 374 | Добавил: ds95cheb | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)