Главная » 2015 » Сентябрь » 10

— Лето, словно шоколад,
Очень быстро тает!

В. Орлов

Вот и лето прошло. А с ним: каникулы, купание в пруду и речке, в деревне у родственников, походы в лес за грибами и ягодами, отдых у яркого синего моря с родителями!

В нашем детском саду  мы организовали фотовыставку " Калейдоскоп летних дел ", посвященную ушедшему лету. Как же здорово, что фотографии помогают сохранить самые интересные моменты! Яркие летние впечатления будоражат, восхищ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 419 | Добавил: ds95cheb | Дата: 10.09.2015 | Комментарии (0)

День знаний.

Сегодня первое число,

Сентябрь в календаре.

А солнце светит хоть бы что,

И жарко на дворе.

Сегодня в школе настежь дверь

Распахнута с утра.

Минуло лето,

В школы вновь шагает детвора.

Первое сентября - самый торжественный день для каждого школьника. А для первоклашек этот день – одно из самых памятных событий, начало большого пути к знаниям. День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно торжественные линейки, где звучат слова напутствия учителей.  Вот на такой торжественной линейке в кадетской школе №14 и побывали наши воспитанники подготовительной группы «Звездочки».  Дети с интересом и восторгом смотрели на учеников  – кадетов. Очень понравилось нашим детям ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 320 | Добавил: ds95cheb | Дата: 10.09.2015 | Комментарии (0)