Главная » 2015 » Сентябрь » 21

В Чувашии 2016 годом  человека труда.

«Упорным трудом, с любовью к своей работе

в любой профессии можно добиться выдающихся

результатов», - отмечает Михаил Игнатьев.

Темой ежегодной августовской конференции педагогических работников в городе Чебоксары  были избраны проблемы профилизации образования и профориентации учащихся. В свете задач, которые ставят перед образовательной отраслью Президент России Владимир Путин и  Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, раннее профессиональное самоопределение детей и молодёжи приобретает первоочередную актуальность. В условиях, когда экономика испытывает нехватку специалистов, а большинство молодых людей не могут сделать осознанный выбор будущей профессии, помощь в профессиональном самоопределении становится задачей не тольк ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 425 | Добавил: ds95cheb | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (1)