Главная » 2015 » Октябрь » 05

Выставка  детского творчества «Забавные овощата»

Работа с природным материалом приобщает детей к искусству, к творчеству, формирует экологическое сознание. Природа является первоосновой всякой красоты, и воспитанники нашего детского сада это прекрасно понимают и умеют видеть прекрасное в обычных вещах: яркой причудливой формы моркови, гигантском оригинальном кабачке или баклажане, цветной капусте, сухом пеньке, пожелтевшем листочке клена, и т. д.

В сентябре 2014 года в нашем детском саду стало уже традицией проведение осенью выставки работ из природного материала "Забавные  овощата". Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов, листьев, овощей и шишек!

Поделки были разнообразные: одни выполнены в технике "аппликации", другие – в виде макетов и композиций, третьи - панно.  Сколько фантазии и красок!

Родители и дети потрудились на слав ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 479 | Добавил: ds95cheb | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)