Главная » 2015 » Октябрь » 09

Дети подготовительной группы «Звездочки» посетили культурно-выставочный центр «Радуга». Воспитанники детского сада вместе с экскурсоводом отправились  в гости «Волшебное королевство шведских сказок».  Они вместе с Нильсом и дикими гусями совершали  путешествие по фотовыставке «Королевство Швеция», в ходе которой увидели  где учились настоящие принцы,  узнали,  как ребята учились в Швеции, что значит оценка «A» и почему так важно получить оценку «F», а также где  на самом деле живет Карлсон. В конце путешествия каждый ребенок получил сладкий сюрприз в честь юбилея Малыша и Карлсона и фото на память.

Категория: Новости | Просмотров: 315 | Добавил: ds95cheb | Дата: 09.10.2015 | Комментарии (0)

Подведены итоги всероссийского педагогического конкурса «Шагает лето по планете» и наш воспитатель Казакова Ирина Владимировна награждена дипломом 3 степени в номинации «Летнее вдохновение».

Желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 314 | Добавил: ds95cheb | Дата: 09.10.2015 | Комментарии (0)