Главная » 2015 » Ноябрь » 03

Дух единства и созидания сквозными линиями проходит через всю российскую историю. Эта мощь создавала и соединяла великую державу. Перед этой мощью отступали недруги, внутренние распри и междоусобицы, рушились попытки завоевать, поставить на колени нашу страну. Повороты истории не раз испытывали на прочность Россию. Но всегда побеждало единство народа, основанное на любви к родной земле и на ответственности за ее судьбу.

Президент России Владимир Путин.

В преддверии Дня народного единства в « Детском саду № 95» города Чебоксары прошло музыкально - спортивное мероприятие «Дети всей земли дружно жить должны!». Воспитанники дошкольного образовательного учреждения читали стихи о Родине, исполнили песни, играли в игры народов, живущих в России, в ходе мероприятия закрепили  такие понятия, как «дружба», «верность», «терпимость» ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 323 | Добавил: ds95cheb | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)