Главная » 2015 » Декабрь » 23

В МБДОУ «Детский сад № 95» г.Чебоксары открылась соляная комната. Это позволит укреплять здоровье малышей и проводить профилактику заболеваний дыхательных путей.

Внедрение этого проекта лечение воздухом соляных пещер – уникальный немедикоментозный метод профилактики и лечения заболеваний верхних дыхательных путей, что в экологических условиях города становится очень актуальным. Расположение такой комнаты в дошкольном учреждении удобно и для детей и для загруженных повседневными заботами родителей.

Люди на протяжении всей истории своего существования активно используют природные компоненты для лечения различных заболеваний. Лечение и оздоровление организма при помощи соли применяется в разных странах уже много десятков лет.

Минералы и микроэлементы, содержащиеся в солях, быстрее проникают в организм и выполняют свое лечебное действие. Они абсолютно безвредны для человека, наобо ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 515 | Добавил: ds95cheb | Дата: 23.12.2015 | Комментарии (0)