Главная » 2017 » Сентябрь » 27

Категория: Новости | Просмотров: 231 | Добавил: ds95cheb | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Когда малыш начинает посещать детское учреждение, один из главных вопросов, которые беспокоят родителей – это правильное питание в детском саду, в рамках дня открытых дверей в группе "Ромашка" была организована дегустаци блюд. Старшая медсестра Реброва Нина Ильинична рассказала о порядке хранении и приготовлении  пищи, составление меню, которое разрабатывается заранее, с учетом суточной нормы продуктов в рационе питания, объема порций и сведений о химическом составе продукта. Родителям не надо пер ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: ds95cheb | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Обеспечение безопасности семьи, а в особенности детей имеет очень важное значение. Именно через ежедневное общение с ребенком мы узнаем о проблемах и вопросах, которые волнуют его и, решая с ним его проблемы, помогаем ему научиться правильно вести себя в той или иной ситуации. Как вести себя при обнаружении подозрительного предмета, при угрозе и во время террористического акта, этому и многому другому  в области антитеррористической безопасности  были порсвящены вопросы на родителськом собраниии и собрании коллектива ДОУ №95.

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 257 | Добавил: ds95cheb | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)