Главная » 2018 » Май » 07

Сотрудниками и родителями проводятся работы по облагораживанию прогулочных участков, одновременно осуществляетс контроль по оснащению территории детского сада.

Фото Наталии Степановой. Фото Наталии Степановой.

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 212 | Добавил: ds95cheb | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

Фото Наталии Степановой.С целью повышения престижа дошкольных образовательных организаций в обществе, выявления лидеров среди дошкольных учрежденрий и публичного признания их вклада в развитие системы образования России проводился Открытый межрегиональный конкурс «100 Престижных детских садов России». Его лауреатом  стал МБДОУ "Детский сад №95" г.Чебоксары

Конкурс проходил в два этапа. На первом этапе осуществлялась  независимая экспертиза дошкольной образовательной организации с помощью информации, полученной с сайта учреждения и из независимых источников. На втором этапе проводились конкурсные испытания. Участники предоставили на конкурс видеоролик о деятельности и обзорную ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 228 | Добавил: ds95cheb | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)