Главная » 2019 » Февраль » 18

Поздравляем воспитанницу ДОУ 95 Иванову Анастасию с мамой Ольгой и братом Артемом - лауреатами 3 степени творческого конкурса «Семейная радуга» в номинации «Вокал» (семейное трио), прошедшем 16 февраля в ДК «Салют». Желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 178 | Добавил: ds95cheb | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем воспитанника ДОУ 95 Корнеева Рамиля - участника городского творческого конкурса «Юный рыцарь». Рамиль достойно представил наш детский сад и справился со всеми заданиями. Желаем дальнейших творческих успехов!

На данном изображении может находиться: 9 человек, люди стоят

Категория: Новости | Просмотров: 191 | Добавил: ds95cheb | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

Правильное и сбалансированное питание детей насыщенное витаминами способствует хорошему росту и развитию детского организма. Дети старшего дошкольного возраста должны владеть элементарными знаниями о пользе витаминов и продуктах, в которых они содержаться.
Воспитатель старшей группы «Ромашка» провела с детьми познавательную беседу о витаминах, содержащихся в овощах и фруктах, в ходе которой дети рассматривали разные муляжи, иллюстрации и беседовали на тему «Витамины полезны для детей», а также отгадывали загадки.
В совместной деятельности с педагогом дети узнали о том, что витамин С в большом количестве содержится в апельсинах и лимонах, в яблоках много железа, а морковь снабжает наш организм кератином, который также называют витамином роста.
В заключении ребята сделали вывод, что фрукты и овощи являются настоящей кладовой витаминов и благотворно влияют на рост и развитие их органи ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: ds95cheb | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)