Главная » 2019 » Март » 13

В преддверии Международного женского дня в Доме культуры «Южный» Централизованной клубной системы г. Чебоксары состоялся настоящий праздник творчества, таланта и артистизма – открытый городской инклюзивный детский конкурс «Маленькая Фея — 2019».

Тринадцать очаровательных участниц продемонстрировали творческие способности в трех конкурсных заданиях. Театральные постановки по мотивам любимых сказок и яркие вокальные и хореографические композиции по достоинству были оценены членами жюри и получили теплую поддержку публики.

Звания «Мисс Улыбка» удостоилась воспитанница ДОУ №95- Соловьева Елизавета.

Категория: Новости | Просмотров: 195 | Добавил: ds95cheb | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

Сложившееся сотрудничество Чувашского государственного института культуры и искусств  и МБДОУ «Детский сад №95» г.Чебоксары – яркий пример модели непрерывного образования, которое сегодня является одним из приоритетных направлений образовательной политики государства.

Педагоги детского сада стараются, чтобы с самого раннего возраста дети погружались в удивительный мир науки и искусства.

Радушный прием оказали воспитанникам МБДОУ «Детский сад №95» г.Чебоксары дружный педагогический состав и студенты ЧГИКИ.

Категория: Новости | Просмотров: 214 | Добавил: ds95cheb | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)