Главная » 2019 » Июнь » 25
Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 451 | Добавил: ds95cheb | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

В рамках акции "Безопасные окна" во 2-х младших, средних и старших группах были   проведены беседы с детьми по ОБЖ. Дети узнали о возможных трагических последствиях в результате выпадения из окон. Дети очень любознательны от природы, поэтому очень уязвимы перед открытым окном. Самая лучшая защита окон от дошкольников – это их самостоятельное осознание опасности. Ведь большинство проблем с выпадением малышей из окон происходит от их беспечности и непонимания самой сути проблемы. Поэтому в детском саду периодически проводятся с дошкольниками профилактические беседы по безопасности в доме. Даже самые маленькие из них должны понять, что залезать на подоконник опасно, что можно упасть и сильно удариться.  Также родителям были розданы буклеты и памятки.

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 69 | Добавил: ds95cheb | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)