Главная » 2020 » Февраль » 07

С праздником, дорогие стоматологи! 9 февраля отмечается Международный день стоматолога. Ребята детского сада 95 похода к стоматологу не боятся, даже наоборот с интересом посещают стоматологический кабинет СОШ 18. Накануне праздника они снова побывали там и поздравили зубных врачей с праздником!

На изображении может находиться: 1 человек, сидит ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 158 | Добавил: ds95cheb | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)

В рамках муниципального проекта «Мы выбираем спорт!» дети подготовительной группы «Теремок» ДОУ №98 пригласили на зимние спортивные состязания детей подготовительной группы МБДОУ «Детский сад № 95». Дружно и весело поприветствовав друг друга, ребята поняли, что забыли взять с собой лыжи и санки. Емеля, спавший неподалеку от детей, поняв причину их недоумения, вызвал на праздник Бабу Ягу с санками да лыжами. Вот тут и начались настоящие состязания: и лыжные гонки, и соревнования по метанию снежков вдаль, и катание на санях, и игра в хоккей. Очарованные детьми Баба Яга и Емеля прокатили детей на «зимней повозке», а прощаясь, сделали им сюрприз и вручили сладкие призы.

Категория: Новости | Просмотров: 160 | Добавил: ds95cheb | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)

Номинация "Земля Улыпа"

Просмотров: 258 | Добавил: ds95cheb | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)