Главная » 2020 » Март » 06

Врач Романова Н.П. провела консультацию с педагогами по профилактике пневмонии.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: ds95cheb | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

В преддверии Международного женского дня в Доме культуры «Южный» Централизованной клубной системы г. Чебоксары состоялся настоящий праздник творчества, таланта и артистизма – открытый городской  детский конкурс «Маленькая Фея — 2020».

Очаровательные участницы продемонстрировали творческие способности в конкурсных заданиях. Выступления были оценены членами жюри и получили теплую поддержку публики.

Поздравляем воспитанницу Михееву Викторию -"Мисс Оригинальность" выражаем благодарность родителям, воспитателям и педагогам за творческий подход и качественную подготовку конкурсантки. Желаем Вам  вдохновения и новых побед!

Категория: Новости | Просмотров: 200 | Добавил: ds95cheb | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Замечательный весенний день восьмого марта невозможно представить без улыбок самых близких и родных для нас людей — мам, бабушек, дочерей, сестер, подруг, жен.

В детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам.

&nb ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 161 | Добавил: ds95cheb | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)