Главная » 2020 » Июль » 06

Катание на самокате положительно сказывается на здоровье и физическом развитии детского организма. Благодаря необходимости поддерживать равновесие во время езды, улучшается внимание, концентрация, активно стимулируется вестибулярный аппарат. Физическая нагрузка позволяет тренировать мышцы всего тела и развивать выносливость.

Но для того, чтобы избежать травматических ситуаций, важно вместе с ребенком изучить правила безопасности при езде на самокате

Категория: Новости | Просмотров: 122 | Добавил: ds95cheb | Дата: 06.07.2020 | Комментарии (0)

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 118 | Добавил: ds95cheb | Дата: 06.07.2020 | Комментарии (0)