Главная » 2020 » Июль » 14

Дошкольные учреждения города Чебоксары ежегодно доказывают свой профессионализм, конкурентоспособность, целеустремленность, побеждая в различных конкурсах и мероприятиях, создавая современные проекты, условия для всестороннего гармоничного развития детей. С целью выявления образовательных организаций, комплексно реализующих плановую работу по повышению системы качества образовательных услуг, создания Всероссийской открытой площадки профессионального взаимодействия образовательных организаций, с 21 января по 7 июля 2020 г., на базе открытых публичных выставочных интернет-площадок прошел Всероссийский смотр-конкурс «Передовой опыт организаций образования: детский сад, школа, университет».

В мероприятии приняли участие 18003 участника со всей России, которые определены в следующие номинации: активные участники и победители.

По итогам голосования ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 150 | Добавил: ds95cheb | Дата: 14.07.2020 | Комментарии (0)

Здоровье ребёнка напрямую зависит от заботы родителей.  Овощи для детей – источник полезных соединений, необходимых для правильного функционирования организма. Польза овощей заключается в их быстрой усвояемости, что позволяет своевременно доставить в детский организм требуемые микроэлементы.Овощная продукция богата растительной клетчаткой, необходимой для здоровых процессов пищеварения. Клетчатка способствует быстрому усвоению и перевариванию пищи. Помимо этого, пищевые волокна участвуют в эвакуации из детского организма токсических соединений. Урожай полезных  овощей собирают воспитанники группы "Радуга".

Категория: Новости | Просмотров: 179 | Добавил: ds95cheb | Дата: 14.07.2020 | Комментарии (0)