Главная » 2020 » Август » 14

Залог продуктивного дня — это бодрое утро. Получить запас энергии и активизировать собственные силы поможет утренняя зарядка. В рамках празднования Дня города Чебоксары дошкольные образовательные организации столицы, несмотря на погодные условия, сегодня проводят флешмоб «Чебоксары-LOVE».

Педагоги и воспитанники под любимую мелодию «Город наших побед!» выполняли комплекс упражнений и поздравили столицу республики с 551-летием.

Занятия утренней гимнастикой помогают пробудиться организм и повышают общий тонус, поэтому детские сады города Чебоксары советуют всем присоединиться к флешмобу «Чебоксары-LOVE».

Категория: Новости | Просмотров: 111 | Добавил: ds95cheb | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)

Театрализованная деятельность-это самый распространенный вид детского творчества. Она близка и понятна ребенку, глубоко лежит в его природе и находит свое отражение стихийно, потому что связана с игрой. Всякую свою выдумку, впечатление из окружающей жизни ребенку хочется воплотить в живые образы и действия. Входя в образ, он играет любые роли, стараясь подражать тому, что видел и что его заинтересовало, и получает при этом огромное эмоциональное наслаждение.

Дошкольный возраст — возраст сказки. Именно в этом возрасте ребёнок проявляет сильную тягу ко всему сказочному, необычному, чудесному. В рамках муници ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 120 | Добавил: ds95cheb | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)