Главная » 2020 » Август » 31

Среди множества разнообразных факторов, постоянно действующих на развитие детского организма и его здоровье, важнейшая роль принадлежит питанию. Правильное, или рациональное питание – это такое питание, которое обеспечивает укрепление и улучшение здоровья. Одним словом, правильное питание – это здоровое питание. Воспитатели дежурной группы «Смешарики» провели беседу о вредных и полезных продуктах питания. И совместно с детьми оформили плакат.

Категория: Новости | Просмотров: 182 | Добавил: ds95cheb | Дата: 31.08.2020 | Комментарии (0)

Детская шалость с огнем часто становится причиной пожаров. Как показывает практика, часто такие пожары происходят из-за отсутствия навыков у детей осторожного обращения с огнем, недостаточным контролем за их поведением со стороны взрослых.Храните спички в местах недоступных для детей. Ни в коем случае нельзя держать в доме неисправные или самодельные электрические приборы.

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 107 | Добавил: ds95cheb | Дата: 31.08.2020 | Комментарии (0)