Главная » 2020 » Сентябрь » 01

В дошкольных учреждениях города Чебоксары особое внимание уделяется формированию у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам героев Отечества. В День знаний во всех детских садах столицы проходит патриотический марафон «Мы память бережно храним»», в рамках которого дошкольники знакомятся с подвигом чувашского народа при строительстве Сурского и Казанского оборонительных рубежей, погружаются в атмосферу школьной жизни.

Так, в детском саду № 95 г. Чебоксары прошел познавательный час «Помни, знай, не забывай», где дети просмотрели видеосюжет про «Историю Сурского рубежа».

Также, в рамках патриотического марафона, состоялся спортивный квест «Ни шагу назад», музыкальная гостиная «Живая память поколений».В этот памятный день педагоги погрузили воспитанников в атмосферу школьной жизни, чт ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 205 | Добавил: ds95cheb | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)