Главная » 2020 » Октябрь » 26

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Чувашской Республике приехали в гости к воспитанникам детского сада №95 и провели для них Урок безопасности.

Росгвардейцы напомнили дошкольникам правила поведения дома, на улице, в детском саду и в общественных местах. Особой темой обсуждения стражей правопорядка с ребятами стало общение с незнакомыми людьми. Правоохранители задавали ребятам вопросы, как бы они поступили в различных ситуациях, а затем вместе обсудили правильность действий и дали необходимые советы.

Закончилась встреча мальчишек и девчонок с гостями в погонах на улице, где сотрудники Росгвардии показали патрульный автомобиль.

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 101 | Добавил: ds95cheb | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

В ходе родительского контроля была проверена работа пищеблока (качество предоставления и организации питания в дошкольном учреждении, исполнение  СанПиН). Проанализировано санитарное состояние, оснащение пищеблока оборудованием, наличие и ведение документации.

Просмотров: 226 | Добавил: ds95cheb | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)