Главная » 2020 » Ноябрь » 09

Среди множества разнообразных факторов, постоянно действующих на развитие детского организма и его здоровье, важнейшая роль принадлежит питанию. Правильное, или рациональное питание – это такое питание, которое обеспечивает укрепление и улучшение здоровья. Одним словом, правильное питание – это здоровое питание. Воспитатели  группы «Смешарики» провели беседу о вредных и полезных продуктах питания. И совместно с детьми оформили плакат.

Просмотров: 128 | Добавил: ds95cheb | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

На территории г. Чебоксары за 2020 год зарегистрировано 315 пожаров, в огне погибло 11 человек, из них 2 детей.

Основными причинами возникновения пожаров являются неосторожное обращение с огнем, а также нарушение правил эксплуатации электрооборудования и печного отопления.

В соответствии со ст.25 Федерального закона от 21 декабря 1994 №69-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях профилактики пожаров, а также формирования  общественного сознания, направленного на соблюдение правил пожарной безопасности,  привития навыков безопасного обращения с огнем, в ДОУ организуются мероприятия с педагогами по знанию мер пожарной безопасности по специальным согласованным программам обучения.

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 121 | Добавил: ds95cheb | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

В окружающем нас мире, всегда можно найти материалы для творчества, которые дарит нам природа. Дети группы "Звёздочки" смастерили сказочного персонажа - симпатичную, умную,  забавную совушку, из природного и бросового материала. Получили огромное удовольствие и взрослые и дети.

Категория: Новости | Просмотров: 78 | Добавил: ds95cheb | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)