Главная » 2020 » Ноябрь » 24

Воспитание культуры поведения на улице – актуальная задача сегодняшнего дня. Формирование дисциплинированности, организованности пребывания на улицах и дорогах, в общественном транспорте начинается еще в раннем возрасте, поэтому данный вопрос является неотъемлемой частью воспитательного процесса в дошкольных учреждениях.

Педагогами детского сада большое внимание уделяется профилактике и предупреждению дорожно-транспортного травматизма. В рамках «Уроки безопасности» с дошкольниками прошли беседы на тему «Улица полна неожиданностей», в ходе которых ребята закрепили знания правил дорожного движения, вспомнили о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам.

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 108 | Добавил: ds95cheb | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)