Главная » 2020 » Декабрь » 14

Супы для детей - главная составляющая часть детского питания, которая нормализует пищеварительный процесс и насыщает организм массой полезных веществ.

Овощные супы чрезвычайно полезны для детей, они пополняют запасы минеральных веществ и витаминов в детском организме. Сваренные в супе овощи сохраняют гораздо больше витаминов, чем при жарении и тушении.

Просмотров: 99 | Добавил: ds95cheb | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

Дошкольный возраст -  это важнейший период в жизни ребенка, когда формируется  его личность,  закладываются основы опыта жизнедеятельности и  здорового образа жизни. Ребенок в силу своего малого опыта не может самостоятельно определить всю меру предполагаемой  опасности, поэтому  задачей  каждого взрослого является  защита ребенка. Это значит, что детям нужно доступно  разъяснять и помогать избегать травмоопасных ситуаций и повреждений, потому как невозможно все время удерживать ребенка  возле себя или водить его все время за руку.

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 143 | Добавил: ds95cheb | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

Один из способов повышения педагогической квалификации - это включение педагога в разнообразные формы научной коммуникации.  Так участие в научно-практических конференциях позволяет расширить, обогатить общенаучный и специальный кругозор. 10-я Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2020), проходящая под эгидой ЮНЕС ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 112 | Добавил: ds95cheb | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)