Главная » 2015 » Июнь » 1 » 28.05.2015 г. Детский сад, родной, прощай! Ты о нас не забывай!
28.05.2015 г. Детский сад, родной, прощай! Ты о нас не забывай!

Детский сад - это первая ступень образования подрастающего поколения.  Жизнь в детском саду наполнена  новизной: первые друзья, первые занятия, первые  достижения. Выпускной бал становится  итоговым рубежом дошкольного детства.

28 мая 2015 г. в МБДОУ "Детский сад №95" г. Чебоксары  прошел торжественный бал для выпускников В нашем дошкольном учреждении праздник получился таким душевным и запоминающимся, что вызвал трогательные слезы не только у педагогов, но и у всех собравшихся родителей.  Умелые, артистичные, талантливые мальчики и девочки продемонстрировали  свои достижения в  познавательном,  речевом и художественно –творческом  развитии. Сколько сил, умений и, конечно же, терпения, вложили педагоги в своих детишек за 5 лет! Искренняя благодарность и неиссякаемая любовь воспитанников, звучавшие в каждом звуке песни, в каждой танцевальном движении, стали лучшей наградой педагогам за их многолетний труд.

Категория: Новости | Просмотров: 373 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0