Главная » 2021 » Апрель » 6 » Безопасное кресло!
Безопасное кресло!

Дети – самые важные пассажиры в автомобиле и за их безопасность несут родители. Родители должны позаботиться, чтобы их малыши находились в безопасных креслах и не пострадали в случае непредвиденных ситуаций.
В автомобиле дети – одна из наиболее уязвимых категорий пассажиров. Детское кресло может вполне реально спасти жизнь вашему ребенку. Подумайте, что лучше – рисковать жизнью ребенка или купить детское автокресло? Конечно это не панацея от всех случаев, но шансы получения увечий резко снижаются. Дети, не достигшие двенадцати лет, могут перевозиться в машине лишь в специальном детском автомобильном кресле. Оно устанавливается исключительно на заднее сидение и крепится специальными фиксаторами до щелчка, а также ремнями безопасности.Жизнь – это самое дорогое, что есть у человека. Поэтому не экономьте на безопасности своих детей! Берегите детей!

Категория: Новости | Просмотров: 105 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0