Главная » 2021 » Март » 3 » Диалог-кафе "Мамы всякие важны, мамы всякие нужны".
Диалог-кафе "Мамы всякие важны, мамы всякие нужны".
Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама! Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Этот праздник посвящён самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Поэтому в преддверии 8 марта воспитанники и воспитатели группы Солнышко с особой любовью и нежностью подошли к подготовке праздника. В диалог-кафе "Мамы всякие важны, мамы всякие нужны" беседовали о маме, ее работе и увлечениях. Дети с огромной любовью рассказывали о своих мамах, где и кем они работают.

Ребята приготовили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и подарки, сделанные своими руками. Каждый ребенок вложил в них много старания и любви.

Категория: Новости | Просмотров: 102 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0