Главная » 2018 » Март » 27 » #КЕМЕРОВОМЫСТОБОЙ
#КЕМЕРОВОМЫСТОБОЙ

Мы только тогда задумываемся о ценностях жизни, когда уже произошло что-то непоправимое.

Трагедия в Кемерово, в которой погибло большое количество людей (что самое ужасное – большая часть из них – это дети), никого не оставила равнодушной. А ведь можно было бы спасти многих, если бы мы, как граждане, ответственнее относились к своей жизни.

Воспитатели и дети скорбят вместе со всей страной… В связи с этой трагедией педагоги группы «Солнышко» решили провести с детьми внеочередную беседу о случившейся трагедии и еще раз вспомнить правила безопасного поведения. В конце беседы они совместно изготовили символические свечки в память о погибших.

А для родителей подготовили консультацию «Правила поведения при пожаре в общественном месте».

Хотелось бы, чтобы такие трагедии не повторялись!

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 197 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0