Главная » 2019 » Январь » 11 » Международный день «Спасибо»
Международный день «Спасибо»

Сегодня отмечается международный день «Спасибо». Воспитанники детских садов г. Чебоксары не остались в стороне от этого оригинального праздника.

С помощью вежливого обращения люди передают друг другу радость, положительные эмоции, свое внимание. Психологи говорят, что удовольствие, радость и все физические, психологические процессы у человека, которому сказали «спасибо», сравнимы с одной съеденной шоколадной конфетой.

Педагоги детского сада в этот замечательный день напомнили ребятам о хороших манерах и о том, что слово «спасибо» обладает волшебной способностью согревать душу и вызывать улыбку на лице. Малыши узнали о том, что быть вежливым — это очень приятно, через слово "спасибо" можно согреть родного человека даже на большом расстоянии, а также ребята вспомнили о правилах хорошего поведения, и напомнили сказочным героям о правилах вежливости.

Категория: Новости | Просмотров: 199 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0