Главная » 2019 » Январь » 15 » «Мы выбираем зимний спорт»
«Мы выбираем зимний спорт»

Мир ребенка – это, прежде всего, движения, непрекращающаяся ежедневная двигательная активность. И она не утомляет, не угнетает, а "строит" его. Наиболее качественным "строительным материалом" является двигательная деятельность, основанная на использовании природных факторов, которые создают уникальные возможности для использования лыж

В рамках муниципального проекта «Мы выбираем зимний спорт» на спортивной площадке детского №95, состоялись детские лыжные гонки.  В спортивно – массовом досуге «Лыжня 2019» приняли участие команды воспитанников детских садов №95,142,80.  Зимняя погода, хорошее настроение и спортивный азарт стали главными составляющими массового праздника. Ребята очень бодро и с азартом прошли свои дистанции, группы поддержки призывами поддерживали команды.

Проигравших не оказалось, все получили физический и эмоциональный заряд бодрости, позитива и отличное настроение.

Категория: Новости | Просмотров: 250 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0